Pascal

Pascal Renard

PrésidentAgence Paris

pascal@promedif.com

Jessie

Jessie Tordera

Assistante de directionAgence Paris

jessie@promedif.com

Stanislas

Stanislas Renard

Directeur GénéralAgence Paris

stanislas@promedif.com

Aurore

Aurore Zerger

Assistante de directionAgence Paris

aurore@promedif.com

Elisabeth

Elisabeth Abrantes

Comptabilité fournisseursAgence Paris

elisabeth@promedif.com

Roseline

Roseline Starck

Comptabilité clientsAgence Paris

roseline@promedif.com

Laurent

Laurent Nguyen

Responsable logistiqueAgence Paris

laurent@promedif.com

Martyna

Martyna Dobek

Responsable achatsAgence Paris

martyna@promedif.com

Marine

Marine Dupuis

Infographiste/DesignerAgence Paris

pao@promedif.com

Thomas

Thomas Pascual

Responsable WebAgence Paris

webmaster@promedif.com

Romain

Romain Grandi

Responsable "Regista Sport"Agence Paris

romain@promedif.com

Arthur

Arthur Courtheoux

Directeur CommercialAgence Paris

arthur@promedif.com

Olivia

Olivia Verrier

Responsable Grands ComptesAgence Paris

olivia@promedif.com

Patricia

Patricia Juvenal

Responsable Grands ComptesAgence Paris

patricia@promedif.com

François

François Argence

Responsable Grands ComptesAgence Paris

francois@promedif.com

François

Elsa Jamet

Responsable Grands ComptesAgence Paris

elsa@promedif.com

Isabelle

Isabelle Thyss

Responsable Grands ComptesAgence Paris

isabelle@promedif.com

Audrey K

Audrey Kermabon

Responsable Grands ComptesAgence Nantes

audrey.kermabon@promedif.com

Stéphane

Stéphane Fauquembergue

Directeur d'agenceAgence Lyon

stephane@promedif.com

Sarah

Sarah Orelle

Responsable Grands ComptesAgence Lyon

sarah@promedif.com

Virginie

Virginie Bolmont

Responsable Grands ComptesAgence Lyon

virginie@promedif.com

Audrey

Audrey San José

Responsable Grands ComptesAgence Cannes

audrey@promedif.com

Jean-Jacques

Jean-Jacques Cariou

Responsable Grands ComptesAgence Lille

jean-jacques@promedif.com

Claire

Claire Vercauteren

Responsable Grands ComptesAgence Lille

claire@promedif.com

Michele

Michèle Durand

Responsable Grands ComptesAgence Nemours

michele@promedif.com

Fabrice

Fabrice Duriez

Directeur d'AtelierAtelier Roubaix

atelier@promedif.com

Pierre

Mickael Alomar

Responsable de l'AtelierAtelier Roubaix

atelier@promedif.com